11 ноября 2018 года в 12.00 по местному времени пройдёт
международная образовательная акция «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»


С 1 октября 2018 года на базе школы открываются платные услуги по направлениям:

Школа будущих первоклассников

"Ступеньки"


Дополнительные образовательные программы:

"Актуальные вопросы истории"

"Сложные вопросы современного обществознания"

Запись по телефону 46-96-98     Ждём всех желающих!    

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ
МИНОБРНАУКИ РФ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
КОНКУРСЫ для УЧАЩИХСЯ
Британский БУЛЬДОГ и Золотое РУНО
ИНФОЗНАЙКА КИТ
СПАСАТЕЛИ Русский МЕДВЕЖОНОК
СООБЩЕСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Сообщество взаимопомощи учителей - Pedsovet.su
НС-ПОРТАЛ МЕТОДИСТЫ

Победитель олимпиады «Бельчонок»

Победитель  Олимпиады «Бельчонок»

Пронович Наталия, ученица 11 класса, с результатом 100 баллов по географии - стала победителем Олимпиады «Бельчонок» Сибирского федерального университета.

В Центре развития образования г.Братска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров вузовской Олимпиады.

Начальник департамента образования администрации г.Братска Константин Викторович Кулинич поздравил Наташу, отметив, что она не подвела родной город, продемонстрировала отличные знания.

Мы гордимся тобой, Наташа!

Поздравляем победителей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городских конкурсах в рамках Дня открытых дверей в ДТДиМ: "Оказание первой доврачебной помощи при чрезвычайных ситуациях" в рамках Медицинского симпозиума "Научись спасать жизнь" и эстафете "Мужество".

Команду "Братские спасатели" в составе учеников 8 "В" класса: Мисевич Яна, Семенович Ксения, Агеева Виктория, Соколова Анна, Кузьмина Анастасия и команду "Высшая лига" в составе семиклассников: Морозов Дмитрий, Троцкий Данил, Орбидан Никита, Захаров Данила, Кузьмин Иван, Телятко Михаил, Идогальвис Анатолий, Гринишин Михаил, Игнатьев Даниил.

Молодцы ребята!!! Желаем вам новый побед!

Поздравляем с победой!

ФОТО 01

10 февраля в Братском Государственном университете состоялся VI фестиваль науки и робототехники. Продемонстрировать свои работы смогли более 100 ребят из городов Иркутской области.

От нашей школы в фестивале приняли участие четыре команды, две из которых стали победителями в разных направлениях!

Команда «Робби» в составе Онищук Олега и Булдова Матвея (3в класс) заняла I место в соревновании «Робот в мешке» и принесла нашей школе первый кубок в направлении робототехники.

Лучшими в направлении «Творческая категория» (старшая группа) стали обучающиеся 8в класса Онищук Николай и Екунчихин Егор (команда «Механики»), продемонстрировав своего робота – кондитера.

Поздравляем Масленникову Софию!

15-10

Поздравляем Масленникову Софию, ученицу 6 "А" класса, занявшую I место в городском конкурсе чтецов "Для тебя, мой город Братск!" в номинации "Литературно-музыкальная композиция".

 

Поздравляем!

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

  • Баранову Викторию, ученицу 7А класса (учитель Таран И.В.),
  • Мачулину Елену, ученицу 11А класса (учитель Федченко М.И.).

Желаем успехов, покорения очередных вершин и достижения новых результатов!

Рейтинг@Mail.ru Разработка, сопровождение, комплексное обслуживание веб-сайтов. Обучение и техническая поддержка клиентов. Отличный хостинг для Школьного сайта
Разработка и сопровождение - САЙТЫ-ДЛЯ-ШКОЛ.РФ