СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ
Министерство науки и высшего образования
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ
КОНКУРСЫ для УЧАЩИХСЯ
Британский БУЛЬДОГ и Золотое РУНО
ИНФОЗНАЙКА КИТ
СПАСАТЕЛИ Русский МЕДВЕЖОНОК
СООБЩЕСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Сообщество взаимопомощи учителей - Pedsovet.su
НС-ПОРТАЛ МЕТОДИСТЫ
ФОТО-01
День отца - ФОТО-01

У праздника нет конкретной даты, в Иркутской области он выпадает на третье воскресенье октября. В День отца принято выражать любовь и благодарность отцам и конечно же дарить свои отцам подарки и устраивать семейные торжества.

 

 

Мы не прошли мимо, в стенах школы прошла акция, посвященная этому празднику. Детям было предложено поучаствовать, многие с большим энтузиазмом подошли к этой теме. Большинство ребятишек сделали фотоколлаж с рассказом о своем отце, некоторые видеоролики. 8В класс под руководством своего классного руководителя Пронович Татьяны Викторовны, создали общий видеоролик с участием всех учеников и их отцов.

В акции приняли участие: 1А, 1В, 4В, 5А, 5Б, 6Б, 6В, 7А, 8Б, 8В, 10А классы.

День отца - очень трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать слова благодарности своему родителю, выразить свою любовь и уважение, что формирует личность человека.

Коллектив школы №32 от всей души поздравляет Отцов, с этим прекрасным праздником! Спасибо вам, за вашу заботу, любовь и воспитание ваших детей!

ФОТО-02
День отца - ФОТО-02
ФОТО-03
День отца - ФОТО-03
ФОТО-04
День отца - ФОТО-04
ФОТО-05
День отца - ФОТО-05
ФОТО-06
День отца - ФОТО-06

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г.
Рейтинг@Mail.ru Разработка, сопровождение, комплексное обслуживание веб-сайтов. Обучение и техническая поддержка клиентов. Отличный хостинг для Школьного сайта
Разработка и сопровождение - САЙТЫ-ДЛЯ-ШКОЛ.РФ